互动交流
咨询投诉
在线访谈
调查征集
意见征集
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉  
主题:天宫山春节期间有开放吗
咨询内容:请问天宫山春节期间有没有开放
咨询时间:2022-02-09
回复内容:您好,天宫山春节期间正常开放,根据疫情防控有关要求,建议您做好个人防护措施,全程科学佩戴口罩。
回复时间:2021-02-09
回复单位:市民宗局