互动交流
咨询投诉
在线访谈
调查征集
意见征集
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉  
主题:漳平桂林街道山羊村是不是中国少数民族特色村寨?
咨询内容:漳平桂林街道山羊村是不是中国少数民族特色村寨?
咨询时间:2020-11-11
回复内容:您好,漳平市桂林街道山羊村是国家民委命名的中国少数民族特色村寨。 感谢您对民族宗教工作的关心!
回复时间:2020-11-11
回复单位:市民宗局